Wolf Messner *
(Graz 1924 geb.) Das Museum, monogrammiert, datiert: 1963, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 83 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Wolf Messner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Jugendstil Silbertablet, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,